





Во Львове женщина-водитель сбила патрульного и протащила его на капоте

Вчера во Львове женщина с признаками наркотического опьянения за рулем Peugeot 208 после остановки за нарушение правил дорожного движения сбила патрульного полицейского и провезла его на капоте полкилометра.
Патрульная полиция Львовской области сообщает, что женщина выехала на трамвайную полосу встречного движения на улице Генерала Чупринки. При этом ее остановили патрульные, однако вместо того, чтобы предъявлять документы, женщина намеренно поехала на полицейских.
Сообщается, что она вначале сбила одного инспектора, которого от удара отбросило в сторону. Затем, вывернув рулем, она сбила второго инспектора и повезла его на капоте, сбросив на большой скорости. В результате происшествия патрульный получил ушибы, ссадины и перелом руки. Женщина водитель скрылась с места происшествия.
По данным полицейских, они оперативно обнаружили и эвакуировали автомобиль на штрафплощадку. Отмечается, что нарушительницей оказалась 26-летняя женщина, которая уже неоднократно нарушала ПДД.
Фото:

Роза Сябитова решилась на интимную пластику перед..
28 апреля болельщиков с нижегородского стадиона будут..
В Нижегородской области в марте заболеваемость гриппом..
Создатели буклета ЧМ-2018 перепутали нижегородский и..
В Выксе сгорело здание кормоцеха..
В Марий Эл завершено расследование уголовного дела о..
Митинг памяти Героя СССР Дмитрия Калинина пройдет в..
В Японии создали робота, способного трансформироваться..
Авиакомпания нанимает туристов для работы..
Павлюченкова победила Кис и сыграет с Мугурусой..
Илон Маск похвастался созданием дракона-киборга..
Опубликованы кадры со встречи Ким Чен Ына и Помпео..
Сирия: Раб боевиков рассказал РВ об ужасах плена,..