17 апр 20:55Спорт

34 очка Олдриджа не помогли «Сан-Антонио» обыграть «Голден Стэйт»

Попович мог этими словами не только лишь похвалить Олдриджа, однако и намекнуть на Кавая Леонарда, который не играет практически весь сезон из-за тендопатии четырехглавой мышцы правого бедра, а еще не приехал поддержать команду на матчах плей-офф, оставшись в Нью-Йорке, где проходит восстановление.

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу «Голден Стэйт». В 3-й 12-минутке «Воины» позволили «Сперс» воплотить только 32% бросков с игры, сами же отправили в цель 5 трехочковых попыток.

В составе победителей 32 очка набрал Кевин Дюрант, его партнер по команде Клэй Томпсион отметился 31 очком.

«Голден Стэйт»: Дюрант (32), Томпсон (31), Игуодала (14), Макги (10), Уэст (10).

Сан-Антонио: Олдридж (34+12 подборов), Миллс (21), Гэй (12+5 подборов).

«Майами» сравняла счет в серии против «Филадельфии». Основным героем матча стал Дуэйн Уэйд — ветеран «Хит» воплотил 11 из 16 бросков с игры и вошел в 10-ку самых результативных игроков в истории плей-офф. Погоня Филадельфии привела к тому, что в заключительном периоде отставание уменьшилось до всего 2 очков за четырем мин. до финальной сирены.

По материалам: newsler