Брезаз одержала первую победу в карьере, у Кривко — 1-ый подиум

18 дек 10:48Спорт
Спортсменка безукоризненно прошла 4 огневых рубежа, уступив только 11 секунд победительнице — француженке Жюстин Бреза. Первой к финишу пришла француженка Жюстин Бреза, 3-е место за немкой Лаурой
Моуринью разъяснил, почему он и Лукаку не праздновали гол «Вест Бромвичу»

18 дек 06:36Спорт
Поединок 18-го тура АПЛ стадионе «Хоторнс» в присутствии 24 782 созерцателей завершился поражением местного ФК «Вест Бромвич» от одного из лидеров состязаний «Манчестер Юнайтед», сообщает
Саблистка Егорян — бронзовый призер этапа Гран-при в Канкуне

18 дек 06:34Спорт
В субботу в Канкуне (Мексика) состоялся этап серии Гран-при по фехтованию на саблях среди женщин. Об этом информирует официальный сайт состязаний. Украинка получила 2-ой номер посева на турнире
«Барселона» разгромила «Депортиво» невзирая на незабитый пенальти Месси

18 дек 06:32Спорт
В поединке 16-го тура Ла Лиги «Барселона» разобралась с «Депортиво». В ворота гостей влетело 4 мяча: дублями отметились Луис Суарес и Паулинью. На 70-й минуте форвард каталонского клуба Лионель Месси
Белорусские пловцы завоевали бронзовую медаль в комбинированной эстафете на ЧЕ в Дании

18 дек 06:29Спорт
Мужская сборная РФ по плаванию заняла первое место в смешанной эстафете 4х50 м комплексом на чемпионате Европы на короткой воде с мировым рекордом, проходящем в Копенгагене. Победу с мировым рекордом
«Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Вест Бромвич» в матче 18-го тура АПЛ

18 дек 06:27Спорт
В воскресенье «дьяволы» обыграли в гостях «Вест Бромвич», безвыигрышная серия которого составляет уже 16 матчей. Манкунианцы добыли преимущество в два мяча еще в первом тайме. После перерыва
«Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне»

18 дек 06:25Спорт
В матче 17-го тура итальянской Серии, А «Милан» на выезде потерпел поражение от «Вероны» с результатом 0:3. «Милан» с 24-я очками идет на 7-м месте, а «Верона» занимает 17-е место с 13-ю очками.
МОК запретил русским спортсменам использовать национальную символику во время Олимпиады

18 дек 06:03Спорт
«Переговоры ведутся. Форма еще не утверждена», — цитирует ТАСС президента ОКР Александра Жукова. Русская хоккейная сборная — она и есть русская. Об этом объявил президент Олимпийского комитета
Тарасенко стал 2-ой звездой матча с «Виннипегом»

18 дек 06:01Спорт
Очередной игровой день стабильного чемпионата проходит в государственной хоккейной лиге. Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Шайбы забросили Владимир Тарасенко (10-я минута) и Винс
Липинец проведет следующий бой против Майки Гарсии

18 дек 03:48Спорт
Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Сергей Липинец собственный следующий бой проведет 10 февраля, информирует ТАСС. Поединок пройдет в Сан-Антонио. Официальный анонс боя