11 дек 16:54Спорт

Динамо ничьей с Александрией завершило выступления в 2017 г

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич остался крайне недоволен тем, как отработала судейская бригада в матче против Александрии (0:0) в 19-м туре Украинской Премьер-лиги. В первом тайме «Александрия» ничем не уступала конкуренту.

Как и предполагалось, матч «Александрии» и «Динамо» вышел очень непростым для киевлян.

В следствии, Александрия и Динамо не забил и сыграли в сухую ничью. А через шесть минут уже Кулиш прошляпил превосходный момент для взятия ворот киевлян, он пробил очень неточно. Снова два различных тайма — только во 2-ой половине игры, когда с каждой минутой и каждым упущенным моментом увеличивалась вероятность нулевой ничьи, «Динамо» играло с позиции силы. А еще через пару минут Буяльский выдал пас на Цыганкова, который в одно касание продлил мяч на Шапаренко, однако тот пробил рядом со штангой. Однако всякий раз завершающим ударам не хватало точности, впрочем, как и в случае с выстрелами футболистов «Динамо». Во втором тайме арбитр матча Юрий Можаровский удалил тренера «Динамо» Олега Лужного, а еще продемонстрировал вторую желтую карточку за симуляцию Артему Беседину. Чеботаев зацепил Артема в штрафной Александрии, однако форвард явно риссовал нарушение и получил 2-ой «горчичник».

По материалам: newsler